LOT 131
Abderrahim YAMOU
Composition
Huile sur papier
Signée et datée 2005 en bas à gauche
23 x 31 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Composition
Huile sur papier
23 x 31 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger