LOT 46
Abdeslam BOUZOURHOUN
Patio du musée de Tanger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
150 x 200 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Patio du musée de Tanger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
150 x 200 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger