LOT 58
A.be REMY (XIXe-XXe siècle) Baignade au Tréport... - Lot 58 - Ader
A.be REMY (XIXe-XXe siècle)
Baignade au Tréport
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée le 30 janvier 1981, annotation au dos).
22 x 33 cm
23 Oct 2020
A.be REMY (XIXe-XXe siècle)
Baignade au Tréport
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 33 cm
23 Oct 2020