LOT 28
Abel BELTRAM (Saint Omer 1871 - Paris 1954)
Paysage, Village
Huile sur toile
64 x 80 cm
Porte sur le châssis une ancienne étiquette Le Village Abel Beltram
Provenance : Collection du Docteur A.
17 Sep 2019
Paysage, Village
Huile sur toile
64 x 80 cm