LOT 34
Abel BERTRAM (1871-1954). Le petit port.
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.
32 x 41 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
32 x 41 cm
26 Sep 2021