LOT 91

Abel BERTRAM (1871-1954).
Meule de foin.
Huile sur panneau.
H_18,5 cm L_27 cm

On y joint :
- Ruelle animée.
Croquis à la mine de plomb, signé du cachet d'atelier.
H_10,5 L_17 cm
- Ruelle animée.
Encre et aquarelle, signée avec envoi autographe
H_19,5 L_30,5 cm

05 Oct 2022
France, Antibes

Abel BERTRAM (1871-1954).
Meule de foin.
Huile sur panneau.
H_18,5 cm L_27 cm

On y joint :
- Ruelle animée.
H_10,5 L_17 cm
- Ruelle animée.
H_19,5 L_30,5 cm

05 Oct 2022
France, Antibes