LOT 122
Abel BERTRAM (1871-1954)
Bateaux à Gravelines
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 35 cm
11 Jun 2021
Bateaux à Gravelines
27 x 35 cm