LOT 62
Abel BERTRAM (1871-1964)
Abel BERTRAM (1871-1964)
Le chemin vert
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 38 cm
Un certificat rédigé par Madame de Chaudun de la Galerie Matignon-Saint Honoré, en date du 15 décembre 1980, sera remis à l'acquéreur.
15 Jan 2020
France, Neuilly
Abel BERTRAM (1871-1964)
Le chemin vert
55 x 38 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly