LOT 59

Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954)
Entrée de village
Aquarelle et trait de plume sur papier
17,5 x 25 cm à la vue
Signé en bas à droite Abel Beltram

Provenance :
Vente Abel Beltram, Maître Claude Robert, Paris, décembre 1976

21 Jan 2021

Entrée de village
17,5 x 25 cm à la vue

Provenance :

21 Jan 2021