LOT 50
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954
Le phare à Petit-Fort-Philippe
huile sur toile, signée en bas à gauche
19x27 cm
17 Jun 2020
Abel BERTRAM, 1871-1954
19x27 cm