LOT 53
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954
Rue à Saint-Omer avec le clocher de l'église du Saint-Sépulcre
huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé au dos
23x39 cm.
17 Jun 2020
Abel BERTRAM, 1871-1954
23x39 cm.