LOT 55
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954
Pêcheurs en bord de mer
huile sur toile, signée en bas à droite
50,5x61 cm
EXPOSITION: Abel Bertram, Galerie Mady Bonnard, Paris, 20 mars-
24 avril 1961.
17 Jun 2020
Abel BERTRAM, 1871-1954
Pêcheurs en bord de mer
50,5x61 cm
24 avril 1961.