LOT 61
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954
Le retour des pêcheurs sur la grève
huile sur carton, signé en bas à gauche
28x42 cm
17 Jun 2020
Abel BERTRAM, 1871-1954
28x42 cm