LOT 62
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954
Hameau breton
huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite
40x33 cm
17 Jun 2020
Abel BERTRAM, 1871-1954
Hameau breton
40x33 cm