LOT 63
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954
Femme se fardant
gouache sur papier, signé en bas à droite
39x26 cm
17 Jun 2020
Abel BERTRAM, 1871-1954
Femme se fardant
39x26 cm