Abel-Dominique Boyé (Marmande, 1864 - Levallois-Perret, 1933), Nudo con ventaglio

Firmato in alto a sinistra "Abel Boyé"

olio su tela

cm 54,5x65,5 - in cornice cm 74,5x85

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio su tela

18 Apr 2024
Italy, Rome