LOT 385
Dipinti del XIX secolo
Abel-Dominique Boyé (Marmande, 1864 - Levallois-Perret, 1933), Nudo con ventaglio
Firmato in alto a sinistra "Abel Boyé"
olio su tela
cm 54,5x65,5 - in cornice cm 74,5x85
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela