LOT 67
Abel Gay (1877-1961) Grand paysage Huile... - Lot 67 - Conan Hôtel d’Ainay
Abel Gay (1877-1961)
Grand paysage
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
52 x 76 cm
04 Jun 2020
Abel Gay (1877-1961)
Grand paysage
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
52 x 76 cm