LOT 71
Abel LAUVRAY (1870 - 1950)
La tour Philippe Le BEL
Huile sur toile, signée en bas à droite
38x54cm
16 Jul 2020
Abel LAUVRAY (1870 - 1950)
La tour Philippe Le BEL
38x54cm