LOT 10
Art Moderne
Abel LAUVRAY 1870-1950 Paysage de bord de Seine, environ de Vétheuil Huile sur toile
Abel LAUVRAY 1870-1950 Paysage de bord de Seine, environ de Vétheuil Huile sur toileSignée en bas à droite "Lauvray", cachet de l'atelier au dos "ATELIER ABEL LAUVRAY- VETHEUIL"
Comment :
Oil on canvas; signed lower right; studio stamp on the reverse
15 x 21,7 in.
04 Apr 2024
Comment :
15 x 21,7 in.