LOT 64
Abel TRUCHET (Versailles 1857 - Auxerre 1918)
Route à Mortefontaine Huile sur toile d'origine 70 x 105 cm Signé, daté, localisé et dédicacé en bas à droite A. Truchet Mortefontaine ; à l'ami Gardner 88 (Accidents et restaurations )
05 Apr 2023
05 Apr 2023