LOT 89
Abendstimmung am Niederrhein
CLARENBACH, MAX
1880 Neuss - 1952 Wittlaer/ Düsseldorf
Titel: Abendstimmung am Niederrhein.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: M. Clarenbach.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
CLARENBACH, MAX
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60,5 x 70cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne