LOT 21
Ablade Glover (né en 1934, Ghana) Sans titre (cavaliers), 1974
Ablade Glover (né en 1934, Ghana) Sans titre (cavaliers), 1974 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 75 x 100 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018