LOT 27
Abou Traoré (né en 1960, Burkina Faso) Caméléon, circa 2008
Abou Traoré (né en 1960, Burkina Faso) Caméléon, circa 2008 Bronze à la cire perdue, patine verte Tirage unique Monogrammé H 20 x L 45 x P 18 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018