LOT 13

Aboudia Abdoulaye Diarrassouba (né en 1983, Côte d'Ivoire) Sans titre, 2015

Aboudia Abdoulaye Diarrassouba (né en 1983, Côte d'Ivoire) Sans titre, 2015 Technique mixte sur toile Signée et datée dans la partie centrale vers la gauche Signée, datée et située au dos 298 x 395 cm

18 Sep 2019

18 Sep 2019