LOT 13
Aboudia Abdoulaye Diarrassouba (né en 1983, Côte d'Ivoire) Sans titre, 2015
Aboudia Abdoulaye Diarrassouba (né en 1983, Côte d'Ivoire) Sans titre, 2015 Technique mixte sur toile Signée et datée dans la partie centrale vers la gauche Signée, datée et située au dos 298 x 395 cm
18 Sep 2019
18 Sep 2019