LOT 75
Abraham BEGEYN (1637-1697)
La halte des vachers à la mare
Huile sur toile marouflée sur toile
Traces de monogramme B G F en bas à gauche
63 x 71 cm
(restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Abraham BEGEYN (1637-1697)
63 x 71 cm
(restaurations)