LOT 604
Abraham Gerardus van Velde, 1895 Zoeterwoude – 1981 Grimaud, Frankreich, ABSTRACT, 1977
Farblithografie.
32 x 26 cm.
Mittig unten signiert, links unten bezeichnet „HCI/I“.
Hinter Glas gerahmt.
Further information on this artwork
Am rechten Rand ungleichmäßig. (12413821) (1) (18)
24 Sep 2020
Germany, Munich
Farblithografie.
32 x 26 cm.
Hinter Glas gerahmt.