LOT 4

Abraham II HULK (1851-1922)

*Le retour des pêcheurs.
Huile sur toile (rentoilée).
Signée en bas à droite.
25,5 x 35,5 cm.
Restaurations.
Oil on canvas, signed lower right.
10 x 13,9 in.

02 Oct 2020

*Le retour des pêcheurs.
Huile sur toile (rentoilée).
Signée en bas à droite.
25,5 x 35,5 cm.
Restaurations.
10 x 13,9 in.

02 Oct 2020