LOT 39
CLASSIC III
Abraham-Leo-Paul ROSSERT (1851-1918) Jeune... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Abraham-Leo-Paul ROSSERT (1851-1918) Jeune femme pensive au bord de la rivière Aquarelle Signée en bas à droite 28,5 x 21,5 cm à vue ; 48 x 40 cm avec cadre accidenté
28 Apr 2024
28 Apr 2024