LOT 981
Abraham Louis BUVELOT (1814-1888), Paysage de campagne animé, huile sur panneau, 36x54 cm
Abraham Louis Buvelot (1814-1888), Paysage de campagne animé, huile sur panneau, signée et datée 1864, 36x54 cm
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve