LOT 2047

Abraham Willemsen - Maria mit Jesus, Johannes und dem Lamm

Abraham Willemsen

Maria mit Jesus, Johannes und dem Lamm

Öl auf Kupfer. 24,2 x 28,4 cm.

Klaus Ertz datiert das Bild um 1640.

Zertifikat

Dr. Klaus Ertz 2021.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

21 May 2022
Germany, Cologne

Abraham Willemsen

Zertifikat

Dr. Klaus Ertz 2021.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

21 May 2022
Germany, Cologne