LOT 2047
Abraham Willemsen - Maria mit Jesus, Johannes und dem Lamm
Abraham Willemsen
Maria mit Jesus, Johannes und dem Lamm
Öl auf Kupfer. 24,2 x 28,4 cm.
Klaus Ertz datiert das Bild um 1640.
Zertifikat
Dr. Klaus Ertz 2021.
Provenienz
Süddeutscher Privatbesitz.
21 May 2022
Germany, Cologne
Abraham Willemsen
Zertifikat
Dr. Klaus Ertz 2021.
Provenienz
Süddeutscher Privatbesitz.
21 May 2022
Germany, Cologne