LOT 111

Abstraction géométrique 1930/1960 Réunion... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Abstraction géométrique 1930/1960
Réunion de trois compositions
- Huile sur toile H. 28 cm - L. 16 cm (env.)
- Encre (plume) H. 17,8 cm - L. 9,2 cm
- Encre ou fusain sur papier vert H. 25 cm - L. 18 cm (à vue) DV

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022

Réunion de trois compositions

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022