LOT 0050
Abzeichen der Nikolaevsky Kavallerie-Schule
Abzeichen der Nikolaevsky Kavallerie-Schule 20. Jh. Schauseite Kreuz mit weißem und rotem Email verziert. Als Bekrönung Monogramm Nikolaus II. Applizierter Doppeladler mit rotem Email verziert. Schraubscheibe bezeichnet Händlermarke ''KORTMAN'' auf Kyrillisch. H. 5 cm, 20 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn