LOT 36

Accolay (XXème siècle) Vase Ceramique craquelée... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Accolay (XXème siècle)
Vase
Ceramique craquelée et vernissée
H: 41.5 cm - D: 25 cm TL
Situé sous la base

06 Nov 2021

Accolay (XXème siècle)
Vase
H: 41.5 cm - D: 25 cm TL
Situé sous la base

06 Nov 2021