Achenbach, Oswald (1827 - 1905)
Oel/Lwd. Fischer an der Steilküste. Rechts unten sign. und dat. "1890". Kleine Beschädigungen in der Leinwand. 80 x 121 cm. Rahmen 107 x 146 cm.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg