LOT 324
"Statua a Inverigo" olio su compensato (cm 31x20) Firmato in basso a sinistra Al retro: dedica dell'artista al Commendatore Pompeo Ranzini e datata 19 maggio 1939 In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan