LOT 14
Achille Boschi (1852-1930)
Achille Boschi (1852-1930)
Achille Boschi (Modena 1852-1930)
Portale del Duomo di Verona
Olio su tavoletta
Misure 23,5x15,5 cm
Bozzetto
Il dipinto non è firmato ma reca al verso timbro della raccolta Nannini di Modena
Time
23 Nov 2021
Achille Boschi (1852-1930)
Portale del Duomo di Verona
Olio su tavoletta
Misure 23,5x15,5 cm
Bozzetto
Time
23 Nov 2021