LOT 14

Achille Boschi (1852-1930)

Achille Boschi (1852-1930)

Achille Boschi (Modena 1852-1930)
Portale del Duomo di Verona
Olio su tavoletta
Misure 23,5x15,5 cm
Bozzetto
Il dipinto non è firmato ma reca al verso timbro della raccolta Nannini di Modena

Time
23 Nov 2021

Achille Boschi (1852-1930)

Portale del Duomo di Verona
Olio su tavoletta
Misure 23,5x15,5 cm
Bozzetto

Time
23 Nov 2021