LOT 95
Achille DE DOMINICIS (1851-1917). Tambour major. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 47 x 31 cm. Cadre sous verre.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon