LOT 263

Achille DEVÉRIA (1800-1857)

Portrait de Madame de Braux tenant un bébé
Dessin au crayon, signé en bas à droite, avec envoi daté août 1834.
(Encadrement sous verre baguette bois doré à décor de perles).
34 x 28 cm

06 Nov 2019

34 x 28 cm

06 Nov 2019