LOT 13
Achille Dovera Milano 1838 - Milano 1895
Milano 1838 - Milano 1895
1870
Villa Melzi, Lago di Como
Olio su tela cm 44x59 firmato in basso a sx A.Dovera
03 Dec 2022
Italy, Brescia
Milano 1838 - Milano 1895
1870
Villa Melzi, Lago di Como
03 Dec 2022
Italy, Brescia