LOT 107

Achille Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 1949)
Bouquet aux tulipes
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite

Provenance:
Collection privée Monaco

26 Jun 2019

Bouquet aux tulipes
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite

Provenance:
Collection privée Monaco

26 Jun 2019