LOT 107
Achille Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 1949)
Bouquet aux tulipes
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite
Provenance:
Collection privée Monaco
26 Jun 2019
Bouquet aux tulipes
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite
Provenance:
Collection privée Monaco
26 Jun 2019