LOT 82
*Achille Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 1949)
Le jardin près de l'église
Huile sur toile d'origine
71 x 57 cm
Signé en bas à droite Othon Friesz
Ce lot est présenté en importation temporaire.
26 Jun 2019
Le jardin près de l'église
Huile sur toile d'origine
71 x 57 cm
26 Jun 2019