LOT 71
Achille-Émile Othon Friesz (1879-1949) Le vieux couvent Oil on canvas; signed lower right 12 5/8 x 9 13/16 in.
Achille-Émile Othon Friesz (1879-1949)
Le vieux couvent
Oil on canvas; signed lower right
12 5/8 x 9 13/16 in.
€1,000-1,500
ACHILLE-ÉMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)
LE VIEUX COUVENT
Huile sur toile
Signée en bas à droite
32 X 25 CM
24 Jan 2019
Le vieux couvent
12 5/8 x 9 13/16 in.
€1,000-1,500
LE VIEUX COUVENT
Huile sur toile
Signée en bas à droite
32 X 25 CM