LOT 148
INTERIEUR PARISIEN
Achille-Ernest MOURET (1817-1897) Portrait de petite fille : Marie-Anne Leroux Photographie gouachée ovale Signée et datée 1856 en bas à gauche Encadrée Dim. à vue : 14,2 x 10,2 cm. Dim. avec cadre : 38 x 33 cm. FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC
29 Apr 2024
29 Apr 2024