LOT 220
"Le lavandaie" olio su tela (cm 53x78) Firmato in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Cordusio, Milano In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan