LOT 225
Achille LA NIÈCE (actif en France à la fin... - Lot 225 - Osenat
Achille LA NIÈCE (actif en France à la fin du XIXème siècle) La cour du Louvre avec l’Arc de Triomphe du Carrousel. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut : 115 cm ; Larg : 168 cm
31 Mar 2024
France, Versailles
31 Mar 2024
France, Versailles