LOT 85
Achille Ouvré (1872-1951)
Portraits de Ravel, Molard
Gravures imprimées en couleurs, la première signée, la seconde numérotée 3/15. Petites ou bonnes marges.
50 x 32,5 cm et 47 x 34 cm
Ensemble 2 planches.
03 Dec 2021
Portraits de Ravel, Molard
50 x 32,5 cm et 47 x 34 cm
Ensemble 2 planches.