LOT 205
Achille Tominetti ( Milano 1848 - Miazzina 1917 ) , "Casolare alpestre" olio su tela (cm 51x77) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice
"Casolare alpestre" olio su tela (cm 51x77) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan