LOT 452
Dipinti del XIX secolo
Achille Vertunni (Napoli, 1826 - Roma, 1897), Lago di Lucrino
Firmato in basso a sinistra "A. Vertunni"
olio su tela
cm 46x64 - in cornice cm 83x64
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
18 Apr 2024
Italy, Rome