LOT 20
Achille Vianelli (1803-1894) Scène de village Oil on canvas; signed lower right 22 x 15 3/4 in.
Achille Vianelli (1803-1894)
Scène de village
Oil on canvas; signed lower right
22 x 15 3/4 in.
€1,500-2,000
ACHILLE VIANELLI (1803-1894)
SCENE DE VILLAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
56 X 40 CM.
11 Sep 2018
Achille Vianelli (1803-1894)
Scène de village
22 x 15 3/4 in.
€1,500-2,000
ACHILLE VIANELLI (1803-1894)
SCENE DE VILLAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
56 X 40 CM.