LOT 149
Achille ZO (1826-1901) Portrait d'une jeune... - Lot 149 - Boisgirard - Antonini
Achille ZO (1826-1901)
Portrait d'une jeune femme espagnole
Huile sur toile, signée en bas à droite
07 Aug 2022
Achille ZO (1826-1901)