LOT 149

Achille ZO (1826-1901) Portrait d'une jeune... - Lot 149 - Boisgirard - Antonini

Achille ZO (1826-1901)
Portrait d'une jeune femme espagnole
Huile sur toile, signée en bas à droite

07 Aug 2022

Achille ZO (1826-1901)

07 Aug 2022